Проценты удержания судебными приставами - поручитель по кредиту, ипотечный кредит и ребенок

Вопрос №10710363 из г. Челябинск
опубликован 02.06.2016, 17:34
Сколько процентов имеют право удерживать судебные приставы по исполнительному листу как поручителя по кредиту. Есть еще свой иппатечный кредит и ребенок 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

50% по исполнительному листу.а как свой иппотечный кредит оплачивать

02.06.2016, 17:43

Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.

02.06.2016, 17:44

Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50 % из зарплаты.

02.06.2016, 17:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

50% по исполнительному листу.а как свой иппотечный кредит оплачивать

02.06.2016, 17:43

Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.

02.06.2016, 17:44