Где и как я могу поменять Украинский ДОРОГ (по срокам действующий) на Российский в Крыму.
Свидетельство о регистрации транспортного средства тоже не является документом удостоверяющем личность?
Нет, не является. За заменой ДОПОГ обратитесь в ГИБДД.
Какое еще ГИБДД??? Разрешения выдает Федеральная служба по надзору в сфере транспорта - Ространснадзор.
Давай, иди в ГИБДД
Здравствуйте. Нигде. Получайте новый
Я житель Крыма ,большинство документов поменяли (бесплатно),а как же с ДОПОГом,он же нужен для работы?
А что такое ДОПОГ?
Извините, это не документ, удостоверяющий личность, не СНИЛС, не полис. На Украине свои правила, а у нас свои. Получайте заново
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ
ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК
И ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ
Статья 4
В случае осуществления международных автомобильных перевозок опасных грузов по территории Российской Федерации перевозчик обязан выполнять требования международного договора Российской Федерации о перевозках опасных грузов, а также требования правил перевозок опасных грузов, утвержденных в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Специальные разрешения, указанные в части первой настоящей статьи, выдаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю (надзору) в сфере транспорта.
Давай, иди в ГИБДД