Краснодар, 02.06.2016, 17:46

Где и как я могу поменять Украинский ДОРОГ (по срокам действующий) на Российский в Крыму.

Вопрос №10710463 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2016, 17:46
Где и как я могу поменять Украинский ДОПОГ (по срокам действующий) на Российский в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о регистрации транспортного средства тоже не является документом удостоверяющем личность?

02.06.2016, 18:37

Нет, не является. За заменой ДОПОГ обратитесь в ГИБДД.

02.06.2016, 18:40

Какое еще ГИБДД??? Разрешения выдает Федеральная служба по надзору в сфере транспорта - Ространснадзор.

Давай, иди в ГИБДД

02.06.2016, 18:51

Здравствуйте. Нигде. Получайте новый

02.06.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Водительское поменяли а ДОПОГ

Я житель Крыма ,большинство документов поменяли (бесплатно),а как же с ДОПОГом,он же нужен для работы?

02.06.2016, 18:02

А что такое ДОПОГ?

02.06.2016, 18:04

Извините, это не документ, удостоверяющий личность, не СНИЛС, не полис. На Украине свои правила, а у нас свои. Получайте заново

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ

ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК

И ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ

Статья 4

В случае осуществления международных автомобильных перевозок опасных грузов по территории Российской Федерации перевозчик обязан выполнять требования международного договора Российской Федерации о перевозках опасных грузов, а также требования правил перевозок опасных грузов, утвержденных в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Специальные разрешения, указанные в части первой настоящей статьи, выдаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю (надзору) в сфере транспорта.

02.06.2016, 18:22

Свидетельство о регистрации транспортного средства тоже не является документом удостоверяющем личность?

02.06.2016, 18:37

Нет, не является. За заменой ДОПОГ обратитесь в ГИБДД.

02.06.2016, 18:40

Какое еще ГИБДД??? Разрешения выдает Федеральная служба по надзору в сфере транспорта - Ространснадзор.

Давай, иди в ГИБДД

02.06.2016, 18:51