Возможно ли оплатить почтовые расходы за пересыл заказного письма на другой адрес?
Получить заказное письмо за сына нельзя!
А оплатить почтовые расходы за пересыл письма по другому адресу, где сейчас сын находится, тоже нельзя? Или все-таки можно?
Ведь почта все равно вернет письмо отправителю... наверное не бесплатно.
Можете написать заявление на почте, что сын проживает по...адресу. Почта может переслать письмо по указанному вами адресу с доплатой сына, либо вернуть адресату.
Почта не будет пересылать письмо по другому адресу..оно вернет его отправителю
Заказные письма, если у Вас прописка по тому же адресу почта выдает.
Получить заказное письмо за сына можете только по доверенности.
Чтобы переслать письмо, его нужно для начала получить. А получить вы не сможете, т.к. у вас нет доверенности.