Где найти текст Закона Краснодарского края «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории Краснодарского края» для соблюдения режима тишины при производстве ремонтно-строительных работ
Как (где в интрнете) найти текст Закона Краснодарского края «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории Краснодарского края». Мена интересует вопрос соблюдения режиме тишины при производстве ремонтно-строительных работ в многоквартирных жилых домах (г. Сочи)
Закон Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 896-КЗ "О порядке переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирных жилых домах на территории Краснодарского края"
Закон Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан.