Возможно ли получать декретный отпуск и выплаты, продолжая работать в гражданском браке и не состоя на учете в центре занятости?
Не работала официально год, сейчас на 4 месяце беременности, на учете в центре занятости не стою, состою в гражданском браке. Вопрос: может ли мать отца ребенка уйти в декретный отпуск, соответственно получать выплаты, но продолжать работать? Какие существуют риски? Какие документы готовить?
---Здравствуйте, не может. вы с ним в законном браке не состоите и тем более продолжать работать. не много хотите НЕТ ??? Вы сами не работаете и будете ухаживать за своим ребёнком. никто чужой тёте отпуск по уходу за ребёнком не даст. Всего хорошего.