Разница в размере пособий для сирот - как узнать реальный размер в моем городе?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Я сирота, обучаюсь в Вузе на очном отделении, получаю пособие и повышенную стипендию. Недавно узнала у знакомой, ей пособие платят гораздо больше, чем мне (учимся в одном Вузе) мне 22 года. Размер моего пособия 6000 р.в месяц, а у нее 9500 рублей. Как узнать реальный размер пособия для сирот в нашем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если речь идет о пенсии по потери кормилица--может быть разница--на размер пенсии влияет з/п, стаж и пенсионные накопления умершего--уточните в ПФ,