Льготы и надбавки к будущей пенсии для детей, родившихся и проживавших на севере
Я родилась и до 12 лет прожила на севере (в Магаданской области) затем наша семья уехала на ПМЖ на Урал. Родители получают "северную пенсию", а есть ли какие либо льготы или надбавки к будующей пенсии для рождённых и проживавших на севере детей?
Лучший ответ
Доживете до пенсии и тогда видно будет. До этого 100 раз все поменяют.
Ответ не по существу вопроса.