Девушка мужа хочет отсудить наследство у его родных - могут ли меня принудить пройти тест на отцовство для моего ребенка?

• г. Краснодар

У меня ребенок записан на мужа он разбился у его девушки тоже ребенок от него но на него он не записан его девушка хочет отсудить у его родных наследство! Меня могут принудить чтоб у моего ребенка взять тест на днк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Всего наилучшего.