У меня просроченная регистрация на 8 месяцев во временном убежище, что мне грозит?

Вопрос №10711877 из г. Белгород
опубликован 02.06.2016, 20:48
У меня просроченная регистрация на 8 месяцев во временном убежеще, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, штраф и депортация. Всего хорошего.

02.06.2016, 23:00

Здравствуйте. Могут аннулировать временное убежище...

02.06.2016, 22:50

А депортировать не могут?

02.06.2016, 23:00

---Здравствуйте, вас ожидает штраф и депортация. Всего хорошего.

02.06.2016, 23:01