Оставят ли меня в очереди на социальное жилье, если я зарегистрирую брак.
Оставят ли меня в очереди на социальное жилье, если я зарегистрирую брак. У будущего мужа в собственности трехкомнатная квартира. Вместе со мной в социальной двушке зарегистрированы двое детей и бывший муж.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте! Боюсь, что из очередеников Вас исключат. Согласно Закона г. Москвы № 29, супруги являются членами семьи заявителя (очередника) независимо от места жительства. Соответственно, у Вас потребуют выписку из домовой книги и др. документы с места жительства супруга.
С уважением,
Харченко О.В.