Псков, 02.06.2016, 21:15

Изменения в Устав государственного бюджетного учреждения утверждает, кто?

Вопрос №10712142 из г. Псков
опубликован 02.06.2016, 21:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Учредитель.

02.06.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! руководитель

02.06.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Изменения в Устав государственного бюджетного учреждения утверждает, кто?

1. Орган исполнительной власти области, осуществляющий функции и полномочия

Учредителя данного учреждения.

2. орган исполнительной власти области, осуществляющий государственно-властные полномочочия исполнительно-распорядительного характера в сфере бюджетной, финансовой, денежной и кредитной политики.

3. Орган исполнительной власти области, осуществляющий государственно-властный полномочия исполнительно-распорядительного характера в сфере имущественных отношений использованы земельных ресурсов на территории области.

Какой ответ правильный?

02.06.2016, 21:53

первый вариант правильней

02.06.2016, 21:55

Изменения в Устав утверждает учредитель - смотрите сам Устав, а не руководитель, как тут некоторые юристы, адвокаты говорят, которые опыта работы в госучреждениях не имеют.

02.06.2016, 22:01