Вопросы по эпиляции и рассписке влияют на срок лишения свободы при судимости по статье 328 часть 1?

Сегодня был у парня суд по статье 328 ч 1 дали 2 года лишения свободы. Был не однократно судим но не по этой статье. Если подать эпиляцию смягчит ли срок или ещё больше дадут? И если рассписаться то смягчит срок или нет?
Лучший ответ

Дали по минимуму. Статья , связанная с незаконным оборотом наркотиков. Думаю, что вряд ли дадут меньше, а больше могут дать, если прокурор напишет на мягкость приговора.

---Здравствуйте, а расписаться для чего? это ему не поможет. Всего хорошего.