Мать ребенка насколько известно (хотя все очень тёмно) не прописана сейчас нигде.
У моей бабушке прописан сын, квартира была приватизирована до его прописки. Бабушка составила завещание на свою дочь. Но сын прописал без согласия бабушки в квартиру своего несовершеннолетнего сына.
Будьте добры, скажите, есть ли варианты выписать ребенка?
И что будет иметь ребенок в данной квартире после 18 лет?
Ответьте пожалуйста как можно скорее, Заранее благодарна!
Варианты выписать ребенка нет.
Мать ребенка может регистрироватся по месту жительства только при наличии согласии бабушки.
Ребенок будеть жить в квартире пока ему не надоесть.