Возможно незаконное проведение следственных действий в случае отсутствия судебно-психиатрической экспертизы по уголовному делу
Если только суд назначит в дальнейшем экспертизу и эксперт даст своё заключение о том, что подсудимый не отдавал отчёт своим действиям на момент совершения и в период следствия, только тогда можно о чем-то говорить... А вообще по таким категориям дел, экспертиза назначается в 90% случаев...
Следственные действия никоим образом нельзя признать незаконными в принципе, а уж тем более из-за отсутствия экспертизы. И, соглашусь с мнением коллеги, не верится как-то, что при таком жёстком обвинении такая экспертиза на следствии не проводилась.