Как мне исправить данную неверную запись - через запятую написать высшее?

• г. Бузулук

Я имею высшее образование, однако когда я устраивалась на работу в первый раз в трудовой книжке в графе образование мне написали среднее. Как мне исправить данную неверную запись - через запятую написать высшее? Необходимо ли сослаться на документ об образовании? Необходимо ли заверять данное исправление печатью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сами Вы не может делать исправления в трудовой книжке. Обращайтесь по месту работы, где была сделана данная запись.