Влияет ли обвинение в мелком хищении на дальнейшую карьеру?
Меня необаснованно обвинили в мелком хищении (забыла пробить шоколадку на кассе в супермаркете, на сумму менее 100 руб) за это ночь просидела в милиции и наложили штраф. Хотелось бы узнать повлияет ли это преступление на мою дальнейшую жизнь при приеме на работу? Спасибо!
Лучший ответ
Рульназ думаю что это влиять на ваше дальнейшую жизнь и карьру не будет....через год административное наказание погасится и если даже кто то запросит сведения о том судимы ли вы и првлекались ли к административной отвественности...ИЦ МВД РФ уже про адм,нарушение сведений подавать не будет
спасибо огромное!вы меня успокоили!