Меня лишили в.прав в декабре 2009 прошло больше 6 и лет как забрать права и надо ли пересдавать, и мед. справка?

Меня лишили в.прав в дикабре 2009 прошло больше 6 и лет как забрать права и надо ли перездавать, и мед. справка?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пересдавать не надо (так как лишены до 1.09.2013 года), нужна только действующая мед.справка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да нужно будет пересдавать теорию и медсправка нужна

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Нет, пересдавать не нужно. Медкомиссию пройти необходимо

Добрый день вам необходимо только получить мед. справку.