Частичная ревизия в магазине - возможно ли подать заявление об увольнении и процедура уведомления о ревизии и оплаты недостачи

• г. Казань

У нас в магазине планируется частичная ревизия, могу ли я сейчас подать заявление об увольнении? Должны ли письменно уведомить о ревизии, и как оплачивать недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об увольнении Вы можете в любое время. Письменное уведомление о ревизии может не быть, т.н. внезапная ревизия. Оплачивать недостачу добровольно либо она может быть взыскана принудительно через суд.