Мою дочь оскорбил посторонний человек, публично. Как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Если это была нецензурная брань, то это действительно оскорбление. Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда. Но, надо знать его ФИО, адрес места жительства и привести свидетелей в судебное заседание. Иначе к кому будете иск предъявлять и как доказывать.
Спасибо за помощь!
Свидетели дети,один из них мальчик,ему был нанесён удар по лицу. Они могут дать показания?
Могут дать показания при родителях и педагоге. Тут с родителями надо общаться.