Владимир, 03.06.2016, 10:32

Мою дочь оскорбил посторонний человек, публично. Как мне поступить в этой ситуации.

Вопрос №10713055 из г. Владимир
опубликован 03.06.2016, 10:32
Мою дочь оскорбил посторонний человек, публично. Как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это была нецензурная брань, то это действительно оскорбление. Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда. Но, надо знать его ФИО, адрес места жительства и привести свидетелей в судебное заседание. Иначе к кому будете иск предъявлять и как доказывать.

03.06.2016, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Свидетели дети,один из них мальчик,ему был нанесён удар по лицу. Они могут дать показания?

03.06.2016, 13:54

Могут дать показания при родителях и педагоге. Тут с родителями надо общаться.

03.06.2016, 13:56