Нужно ли писать такое обоснование или надбавка причетается мне по факту наличия степени...

• г. Полтава

Работаю в Национальном банке Украины, ведущим инженер-программистом, госслужащий... Еще когда работал в другой организации поступил в аспирантуру. Защитился в декабре 2008 (к.э.н.), диплом с высновком президии ВАК от 29.04.2010...

Тема Механизм информационного обеспечения системы стратегического управления предприятиями потребительской кооперации, специальность - экономика и управление.

В ВУЗе не преподаю и не работаю, работаю в НБУ... Мой начальник сказал, что чтобы получить надбавку к зарплате в банке, нужно написать обоснование... Вернулись к этому разговору только сейчас... Нужно ли писать такое обоснование или надбавка причетается мне по факту наличия степени... Если обоснование все таки нужно, есть ли какая-то утвержденная форма...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надбавку Вы имеете право получать если Ваша научная степень совпадает с профилем исполняемой Вами работы.

Добрый день. Если бы вы были членом академии и т.д., то получали бы за степень. В вашем случае надо написать заявление, которое пишется в произвольной форме.