Нормативный документ о времени простоя учителя надомного обучения в случае неявки обучающегося на занятие в связи с болезнью

Вопрос №10713260 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2016, 00:24
Считать ли временем простоя учителя надомного обучения в случае неявки обучающегося на дому на занятие в связи с болезнью? (ГБОУ, Москва) (то есть уроки в табеле проставлены и оплачены за это период). Какой нормативный документ дает ответ на этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

действует ли приказ №861 от 18 июля 1996года В каком положение об оплате труда ? В школьном?

06.06.2016, 15:12

эти вопросы регламентируются вашим областным департаментом образования. делайте письменный запрос.

06.06.2016, 16:22

необходимо смотреть положение об оплате труда.

03.06.2016, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

действует ли приказ №861 от 18 июля 1996года В каком положение об оплате труда ? В школьном?

06.06.2016, 15:12

эти вопросы регламентируются вашим областным департаментом образования. делайте письменный запрос.

06.06.2016, 16:22