Санкт-Петербург, 03.06.2016, 11:39

Но имеют укр. паспорт. В РФ.нахожусь три месяца. Могу ли я продлить срок, еще на три месяца не выезжая из РФ.СПАСИБО.

Вопрос №10713414 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2016, 11:39
Но имеют укр. паспорт. В РФ.нахожусь три месяца. Могу ли я продлить срок, еще на три месяца не выезжая из РФ.СПОСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выехать надо в срок. Иначе вас больше в РФ не пустят.

03.06.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо.,а могу я выехать и сразу заехать в пФ.

Нет не можете срок пребывания 90 дней.

03.06.2016, 11:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А могу я выехать и сразу заехать в рф.

04.06.2016, 15:48

Не можете сразу. Только через 90 дней

04.06.2016, 15:49

Скажите пожалуйста у меня много знакомых,которые выезжают и через несколько дней,снова въезжают на рф.и их пускают.-как быть?может,кто-нибудь сможет продлить,еще на три месяца?А если я без продления не буду выезжать,а останусь,еще на три месяца-меня,потом нормально выпустят?или будет,штраф?,помимо,что больше не пустят?и на сколько могут запретить въезд в рф?и как я узнаю-пустят меня или нет?-или -это ,только на границе-меня могут высадить и все?

04.06.2016, 16:03

Роман, Вам уже ответили, как по закону. Выехали и заехали через 90 дней.

В ином случае - оформляйте РВП.

05.06.2016, 11:04