Как получить регистрацию в другом городе. Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Правила регистрации размещены на официальном сайте МВД России и Портале "ГОСУСЛУГИ"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
регистрация физического лица по месту пребывания определяется на основе взаимного соглашения с собственником объекта недвижимости, нанимателями и их членами семьи и т.д. если местом временного проживания является гостиница и т.п., то регистрирует администрация.