При покупки ОСАГО, навязали лишние договора есть смысл идти в район суд.
Да, смысл есть, расторгайте договора в судебном порядке.
Если Вам навязали еще один договор страхования, обращайтесь в СК с заявлением о расторжении дополнительного договора в 5-ти дневный срок.
Для начала сходите в СК и оформите письменное заявление об отказе от страховок в течении 5 дней.
здраствуйте !что такое С.К.
здравствуйте, страховая компания
Напишите в страховую компанию письменное заявление в 2-х экземплярах. Не будут принимать, отправляйте по почте с описью.
В заявлении укажите реквизиты банковского счета, куда страховой компании перечислить Вам денежные средства.