Возможно ли получить частичное возмещение стоимости путевки в лагерь при наличии членства в профсоюзе и занятия ребенка в спортивной секции?
Я состою в профсоюзе, путёвку в лагель купила сыну в спортивной секции, куда ходит он. Профсоюз вернёт часть суммы от путёвки или нет.
Какой процент от стоимости путёвки возвращает профсоюз, мы заплатила 6000 тыс. А если один ребёнок ездил в лагерь 2 раза, то вернут с двух путёвок, если откажут в компенсации или вернут меньше сумму ? Мне кажется им легче отказать ,,,
Такие вопросы регулируются нормативными актами организации и профкома.
Здравствуйте! Вернёт