Какое время дается на обжалование суда, в выше стоящий суд?

Вопрос №10713859 из г. Снежинск
опубликован 03.06.2016, 06:13
Какое время дается на обжалование суда, в выше стоящий суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда. Уточните какой суд административный ,гражданский ? Какая инстанция

03.06.2016, 06:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Гражданский по доли в квартире

03.06.2016, 06:25

На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда.

03.06.2016, 06:27

Апелляционная жалоба подается в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме.

Срок кассации составляет шесть месяцев со дня вынесения апелляционного определения

03.06.2016, 06:28

Здравствуйте. Обжалуйте решение, в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения суда, в вышестоящий суд.

03.06.2016, 06:29