Какое время дается на обжалование суда, в выше стоящий суд?
На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда. Уточните какой суд административный ,гражданский ? Какая инстанция
Гражданский по доли в квартире
На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда.
Апелляционная жалоба подается в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме.
Срок кассации составляет шесть месяцев со дня вынесения апелляционного определения
Здравствуйте. Обжалуйте решение, в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения суда, в вышестоящий суд.