Вопрос о предоставлении дополнительной пенсии муниципальному служащему с 10-летним стажем и достигшему предельного возраста службы в женском поле

Положена ли дополнительная пенсия муниципальному служащему, достигнувшему предельного возраста муниципальной службы, срок фактической муниципальной службы 10 лет, пол женский.

Лучший ответ

Если вы стояли в НПФ некоммерческий пенсионный фонд то можете получить доп. пенсию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.