Есть ли какие-нибудь рычаги воздействия, т.к. все семена летят на мою сторону и приходится постоянно вести борьбу с сорняками.

• г. Ростов-на-Дону

У моего совладельца домовладения на участке буйно растут сорняки с человеческий рост. Он здесь не живет и землю не обрабатывает. Мои просьбы скосить сорняки игнорирует. Есть ли какие-нибудь рычаги воздействия, т.к. все семена летят на мою сторону и приходится постоянно вести борьбу с сорняками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычное заявление. Можно участковому. Можно в фитосанитарные, потребнадзор., администрацию района Да мало куда,в этой стране. К административной ответственности его обязательно привлекут