Задержка в выдаче паспорта после смены фамилии и регистрации брака - куда обратиться?

После регистрации брака и смены фамилии подала документы на замену паспорта. Зарегистрированна в другом регионе. Сказали делать 2 месяца. Уже третий идёт месяц, а паспорт мне так и не выдают. Куда обратиться чтоб они мне его выдали?

Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае стоит писать жалобу в прокуратуру того региона, в котором Вы находитесь.

Спасибо за помощь!