Оскорбление или изменение показаний? Особа, ранее признающая воровство, теперь утверждает о насильственной причастности

Оьвиняемая согласна что воровала золота и просила нас здать это! а шас в гоме говорит что заставляли мы ее воровать это золото! Мы не разу не были на кв и нехнали даже об золоте.
Лучший ответ

Какой вопрос к юристам?

У Вас уголовное дело?

Так значит ищите адвоката..

нужно видеть материалы дела

Здравствуйте! К её показаниям следствие отнесется критически