Имеет ли право уволить военнослужащего по ошм за 3 месяца до пенсии.
Не не могут, так как исходя из положений ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, для этого требуется отказ военнослужащего от низшей и высшей должности, а также отсутствует возможность назначения военнослужащего на равную должность.
Здравствуйте!
ДА, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
Я военнослужащий , находясь в отпуске заболел, нахожусь на лечении в гражданской больнице буду лежать долго и что мне делать чтобы продлить отпуск чтобы все было законо?
уведомите командование части о нахождении в больнице, по закону отпуск должен быть продлен на этот срок.