Оказалась в сложной жизненной ситуации, беременная, ипотека, Попадаю ли я под постановление правительства от 20.04.2015 № 373?
Для участия в реализации программы, заемщик (солидарные должники) должен являться гражданином Российской Федерации, относящимся к одной из следующих категорий:
граждане, имеющие одного или более несовершеннолетних детей;
граждане, являющиеся опекунами (попечителями) одного или более несовершеннолетних детей;
граждане, являющиеся ветеранами боевых действий;
граждане, являющиеся инвалидами или имеющие детей-инвалидов;