Уфа, 03.06.2016, 08:54

Возможно ли обменять наследственную квартиру на более просторное жилье с использованием материнского капитала?

Вопрос №10714560 из г. Уфа
опубликован 03.06.2016, 08:54
Можно ли обменять квартиру полученную в наследство на большую с доплатой материнским капиталом. В наследство вступили не давно, но родственник умер больше двух лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меняйте. Когда будете выделять доли, имейте ввиду, что доли будут выделяться не во всей новой квартире, а только в её доле, пропорциональной размеру мат. капитала.

03.06.2016, 15:27

Здравствуйте! Можно

03.06.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Да,конечно,можете.

03.06.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В Росреестре обязаны оплатить госпошлину за регистрацию в размере 2000 рублей.

03.06.2016, 09:09

Государство возьмет какую нибудь пошлину с этого обмена

03.06.2016, 09:08