Возможно ли приватизировать долю ребенка в комнате, где не прописана его мать?
Моя дочь прописана в комнате у мужа комната не приватизирована. В комнате прописана его мать пока она квартиросьемшик. Я в этой комнате не прописана. Могу ли я без согласия его матери приватизировать долю ребенка?
Лучший ответ
К сожалению нет без согласие его матери не можите приватизировать долю ребёнка потому что основным квартиро съемщиком является его мать.
доли у ребенка в муниципальной квартире нет, поэтому приватизировать долю нельзя, приватизируется вся квартира при согласии всех зарегистрированных на жилой площади