Пользователь 9111.ru

А что могут предпринять приставы относительно моего брата который не платит алименты?

А что могут предпринять приставы относительно моего брата который не платит алименты? Прописан и в основном обитает у мамы. Я очень переживаю за дом. Кроме него у мамы ничего нет, да и ценного в нем тоже ничего нет. Просто много слышал про аресты имущества у должников. Очень переживаю на эту тему. Все таки могут что нибудь предпринять относительно дома где он прописан? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Юрий, по поводу дома, не переживайте, на него арест не наложат.