Как нарушение будет рассматриваться разворот на двойной сплошной линии в случае наличия камер видеонаблюдения

• г. Калуга

Если допустим такая ситуация: вы едите на автомобиле, впереди ремонтные работы и вам приходится развернться через двойную сплошную, а там камеры видеонаблюдения, как это будет считаться, как нарушение или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

тут все зависит от судьи но скорее всего не накажут