Режим работы преподавателя в детской школе искусств как совместителя

• г. Астрахань

Основное место моей работы - организация дополнительного профессионального образования в области искусств, также работаю по совместительству преподавателем в учреждении дополнительного образования (детская школа искусств). Сколько часов я могу работать в школе как совместитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 4х часов в день