Велосипедист сбил ребенка в парке, причинив ему черепно-мозговую травму - каково дальнейшее развитие событий?
Двигался на велосипеде по парку, сбил ребенка 8 лет, сейчас ребенок в больнице с черепно-мозговой травмой, состояние пока не известно, но какое развитие ситуации стоит расчитывать?
---Здравствуйте, а нам на чём погадать? Обращайтесь в больницу и к родственникам ребёнка. не исключено что им нужна материальная помощь на его лечение. Всего хорошего.
Здравствуйте! с Вас будет взыскана сумма морального и материального вреда, также могут привлечь к ответственности. Попробуйте договориться с родителями ребенка, узнать какая помощь нужна