Возможно ли заменить земельный участок на квартиру в Новом Уренгое по закону президента РФ? Альтернативные способы получения жилья в ЯНАО для многодетной семьи без доходов
Хотелось бы узнать можно ли в замен Земельного участка получить квартиру в новом уренгое, слышали есть такой закон президента РФ. И какие ещё способы получить жильё в ЯНАО многодетным, я не работаю в разводе у меня 5-ро детей. Местные власти отказывают в жилье. Живём в однокомнатной квартире которая находится в собственности сёстры.
Здравствуйте. Нет такого закона. Вставайте на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в местной администрации, статьи
Здравствуйте! Можно. Если Вам отказывают, начните с обращения в прокуратуру с жалобой