Что нужно для удочерения мужа от первого брака! Она живёт с нами а мама её лишена родительских прав?

Лучший ответ

Усыновление возможно только в судебном порядке, поэтому нужно обратиться в суд с заявлением об усыновлении ребенка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, обратитесь в районный орган опеки, там объяснят и дадут перечень документов, также придется сходить в ЗАГС.