Как узнать за какое правонарушение выписан штраф, если нет информации в уведомлении на портале гос. услуг

• г. Санкт-Петербург

На портал гос. услуг пришло уведомление: Штраф по административному правонарушению постановление №18810178160601037660, и больше ничего ни даты, ни места, ни за что штраф. Как узнать за какое правонарушение мне выписан штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично в ГИБДД