Уменьшение оплаты ХКХ квартиры в Москве для жителей, пострадавших от радиоактивного заражения и вышедших на досрочную пенсию
Ранее я проживала в Тульской области в зоне подвергшейся заражению радиоактивности, получила справку в местной администрации, что могу уйти на досрочную пенсию в 52 года. На пенсию вышла, дает ли это основание уменьшить оплату хкх своей квартиры с 01.01.2016 г. (путем предоставления справки из пенсионного фонда в свою управляющую компанию) в москве, где я сейчас проживаю из расчета 33 кв.метров?
Здравствуйте! Да, можете досрочно выйти на пенсию.
уточняю: я вышла на досрочную пенсию по справке, что проживала в радиоактивной зоне в 52 года. Дает ли возможность эта справка и оформленная досрочно моя пенсия получить мне льготу на оплату жкх моей квартиры, в пределах соц. нормы, в москве?
Повторяю для невнимательного юриста Анохина А.В., я вышла на досрочную пенсию, но дает ли мое проживание в зараженной зоне право на частичную оплату услуг жкх в москве, где ныне я проживаю, спасибо.
не дает и платить нужно за услуги ЖКХ 100%. Досвидания