Владикавказ, 04.06.2016, 03:55

Что делать, если потерян паспорт гражданина России, а обращение в посольство, УФМС и полицию не дало результатов?

Вопрос №10716367 из г. Владикавказ
опубликован 04.06.2016, 03:55
У меня такая я гражданин РОССИИ нахожусь на территории РФ потерял паспорт и как домой попасть В посольство обращался в уфмс обращался в полицию обращался Результат никакой. Чье мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не понятно, Вы - гражданин России, находитесь в России, причем тут посольство?

Утерянный паспорт восстанавливают в УФМС по месту проживания или пребывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 03:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я гражданин южной осетии А нахожусь на территории россии

06.06.2016, 16:36

Здравствуйте. В полиции-УФМС Вам могут выдать временный документ для возвращения на родину. Новый получать будете там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2016, 22:03