Вопрос законности изменений безадресного нотариального заявления об отказе от 50% доли собственности в ООО
Безадресное нотариальное заявление об отказе от доли 50% собственности в ООО было сделано 27.09.2005 года, но заявитель оставался по ЕГРЮЛ без изменений. 02.12.2008 года изменения в ЕГРЮЛ были сделаны и вошёл другой без ведома заявителя. Законно?
Лучший ответ
Нет, не законно.
Я все понял, благодарю!
С каким законом поработать?
закон об ООО, ГК РФ