Проблемы с проведением газа на приобретенном доме под Севастополем - оспаривание права владения земельным кадастром
В августе 2015 г купили 1\2 дома под Севастополем с кадастром на землю. Захотели провести газ, а они говорят, что земля не наша и мы не имеем право проводить, только один счетчик на весь дом. Хозяйка второй половины так не хочет. Правда что кадастр на землю не явл документом владения.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду кадастровый паспорт, то нет. Право собственности подтверждается свидетельством о гос. регистрации права.
Спасибо за помощь!