Подскажите мне пожалуйста, будут взыскиваться с меня алименты с продажи машины?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте! Я продал машину по генеральной доверенности (с правом продажи). Покупатель который купил у меня машину сейчас ее продает! Подскажите мне пожалуйста, будут взыскиваться с меня алименты с продажи машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, так как у машины имеется собственник, а вы выполняли его волю по генеральной доверенности