Как правильно написать письмо в военную прокуратуру об избиении. Начальник избил свою сотрудницу.
Как правильно написать письмо в военную прокуратуру об избиении. Начальник иззбил свою сотрудницу.
Лучший ответ
Добрый день!
В прокуратуру пишется не письмо, а заявление или жалоба. Пишется в свободной форме с изложением обстоятельств случившегося, с требованием привлечь виновных к ответственности.
Добрый день! В свободной форме, надо указать время место и обстоятельства