Участие в программе Помощь молодой семье - возможно ли в моей ситуации?
Подхожу ли я под участие в программе Помошь молодой семье? Прописан в квартире у родителей (74 кв. м). Помимо меня прописаны: мама, папа, сестра с дочкой и ещё 1 сестра. Недавно женился и прописал туда жену беременную, в августе прописываю дочь. В итоге сейчас 7, будет 8 человек. Вопрос такой: могу ли я каким то образом участвовать в данной программе (помощь молодой семье)? Или же в какой либо схожей для приобретения жилья? Город Подольск, МО.
Здравствуйте!
ПИшите заявление в администрацию о включении в программу
УДАЧИ ВАМ