Договоры купли-продажи и договор пожертвования и акты приема-передачи датированы одним числом.

• г. Биробиджан

Надо ли ставить на учет в ГИБДД транспортное средство, купленное юридическим лицом для передачи (по договору пожертвования) другому юридическому лицу. Договоры купли-продажи и договор пожертвования и акты приема-передачи датированы одним числом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, надо провести регистрацию ТС согласно Закона.