Могут ли отпустить под подписку повторно человека? Поймали спустя год, в розыске. Статья 161 часть 1

Вопрос №10717864 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2016, 15:15
Могут ли отпустить под подписку повторно человека? Поймали спустя год, в розыске. Статья 161 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если был в розыске, не отпустят

03.06.2016, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

если был в розыске, то не отпустят под подписку ....максимум домашний арест

03.06.2016, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Они решают это вопрос отпустить или нет, что нужно сделать, чтоб под домашний арест отпустили?

03.06.2016, 15:20

заявить ходатайство о домашнем аресте....рекомендую обратится к адвокату Вам

03.06.2016, 15:22

раскаяние, признание, сотрудничество и уважительная причина почему скрывался. ходатайство об изменение меры пресечения, на более мягкую

03.06.2016, 15:22